Деревянные трости для ходьбы: элегантность без компромиссов

Движение — это жизнь. Мастера из творческой ассоциации «Декор» помогают уверенно шагать в любом возрасте. Их авторская коллекция деревянных тростей ручной работы привлекает утонченным дизайном и безупречным изготовлением каждого изделия.

В каталоге на сайте ТА «Декор» представлены уникальные работы в разных концепциях. Здесь точно найдется аксессуар под любой стиль — деловой, богемный, демократичный.

Трости ручной работы из дерева — аксессуар, на который можно положиться

Изделие легко выдерживает ежедневную нагрузку. Об этом мастера позаботились уже на этапе выбора материалов:

  • Палка выполнена из дуба. Каждая заготовка — идеальна, без сучков и других возможных дефектов древесины. Трость кажется хрупкой, но это обманчивое впечатление. Ей под силу испытания в любых условиях.
  • Рукоятка — канадский клен. За мягкой текстурой прячется удивительная сила. Плотная древесина идеально подходит для филигранной резьбы — мельчайшие детали остаются на своем месте даже после многих лет использования.
  • Наконечник палки трости для ходьбы — это полиуретан, устойчивый к истиранию.
  • Соединительные кольца изготовлены из латуни. Она не боится контакта с окружающей средой, сохраняет цвет и блеск.
  • Для повышения долговечности деревянные части пропитываются мастиками на основе натурального воска. Перепады температуры, влажности, солнечный свет не вызывают растрескивание материала.

Чтобы владельцу деревянной трости было комфортно, аксессуар нужно подбирать в зависимости от его роста. Указать желаемый размер можно во время заказа. Стандартные длины — 865, 885, 905, 925 мм.

Главное украшение каждой трости для ходьбы — совершенство, с которым обработана каждая деталь. Это изысканный подарок для самых требовательных адресантов.