Диагностика и ремонт турбонаддува BMW E60

Ремонт турбокомпрессоров относительно прост. Если вам нужно отремонтировать турбину дизельного или бензинового BMW E60, мы можем сделать это от пятнадцати минут и от нескольких сотен гривен в зависимости от вида работ и сложности. У нас необходимые для работ комплектующие, агрегаты и расходники от хороших и проверенных производителей в наличии всегда. Ремонт ведётся строго по рекомендованным производителями технологиями со современным оборудованием и профессиональным ПО.

Важно: на все услуги распространяется гарантия от 6 до 24 (2 года) месяца без ограничения пробега.

Так, цена снятия и установки турбы с проверкой и очисткой патрубков, монтажом и испытанием систем отремонтированного турбокомпрессора и турбонаддува составит от 1200 гривен. Но если он будет неподлежащим ремонту, к цене добавится стоимость нового турбокомпрессора, от нескольких тысяч гривен.

Стоимость ремонта картриджа начинаются от 1870 гривен, в услугу входят полная разборка турбокомпрессора, струйная очистка всех комплектующих, проверка механизмов и деталей, установка новых комплектующих и сборка, балансировка картриджа и проверка на течи, сборка турбокомпрессора обратно и последующая настройка турбокомпрессора на стенде. Если картридж будет неремонтируемым и его придётся полностью заменить, цена начинается от двух тысяч гривен.

Ремонт поломок системы управления турбокомпрессора BMW E60 будут стоить от 355 гривен, в услугу входят ремонт клапана сброса, соплового аппарата, пневматического и электрического актуаторов. В случае полной замены цена за новый актуатор составит около двух тысяч или более гривен.

Диагностика турбокомпрессора не снимая в самом автомобиле будет стоить от четырёхсот гривен. В услуге компьютерная диагностика автомобиля, проверка узлов и систем турбонаддува, испытания его системы. Причины неисправности будут выявлены и устранены.

Диагностика снятого турбокомпрессора стоит от 250 гривен. В услуге следующее: проверка турбокомпрессора на стенде, разборка, частичная очистка и дефектовки (нахождении и оценки дефектов) турбокомпрессора. Вы оплачиваете работу в том случае, если турбокомпрессор не требует ремонта.

Список работ и услуг, связанных с турбонаддувом BMW E60, можно посмотреть здесь: https://sto.ms/remont-tyrbin-bmw-e60. А для всех автомобилей: https://sto.ms/turbinyi.