Композитная арматура FiberGlass - надежность, доступность, экономичность

Что такое композитная арматура?

Композитная полимерная арматура — это современный высокотехнологичный материал. Она широко применяется в строительстве по всему миру. Полимерная арматура изготавливается из неметаллических волокон, связанных композитным составом. По сравнению со стальной композитная арматура обладает рядом существенных преимуществ.

Преимущества композитной арматуры:

  • прочность
  • долговечность
  • экономичность
  • экологичность
  • низкая тепло и электропроводность

Композитная арматура обладает в десять раз большей удельной прочностью чем стальная. Она не подвержена коррозии. Арматура обладает низкой тепло и электропроводностью, не создает помех радиоволнам. Она не токсична для окружающей среды и не поглощает радиоактивные вещества.
За счет большей прочности, легкости и удобства доставки полимерной арматуры достигается существенная экономия при строительстве.

Арматура FiberGlass

Сегодня харьковский завод FiberGlass https://fiberglass.com.ua/ предлагает широкий ассортимент композитной арматуры. Вся продукция соответствует ГОСТ 31938 и прошла сертификацию. Главные преимущества завода - это высокое качество продукции и лучшие в Украине цены. Подобное сочетание достигается благодаря большому опыту на рынке. Оборудование на заводе FiberGlass постоянно совершенствуется и обновляется. Компания работает только с проверенными поставщиками и регулярно тестирует собственную продукцию.

ВАЖНО: Компания FiberGlass работает в Украине уже больше 10 лет. Накопленный за это время опыт позволяет совершенствовать производство и поддерживать отличное качество продукции. А также применять систему индивидуального подхода к каждому клиенту.

Завод FiberGlass - это семь линий по производству композитной арматуры в Харькове. Ассортимент включает арматуру из разных материалов, разных размеров и цветов. Если клиенту сложно определиться, специалисты завода готовы его бесплатно проконсультировать. Компания активно работает как с крупными фирмами так и с частными лицами.

Fiberglass готова доставить арматуру по всей Украине и в ближнее зарубежье. Компания располагает собственными складами в разных регионах, что сильно ускоряет доставку. Кроме арматуры завод поставляет вспомогательные расходники и производственное оборудование.

Композитная арматура FiberGlass — это надежность, доступность, экономичность. Выбирайте опыт и качество.