Покупка и подбор турбины для двигателя в Украине

Турбина (турбонагнетатель) для автомобиля - это устройство, подающее в камеру сгорания ДВС воздух под высоким давлением. Автомобильная турбина работает не от двигателя, а за счет выхлопных газов, подаваемых по патрубкам. Эффект от установки турбины заключается в увеличении крутящего момента, наращивании давления в камере сгорания и повышении эффективности работы двигателя.

Чтобы турбина для двигателя работала максимально эффективно, не приводила к росту расхода топлива и уменьшению ресурса двигателя, необходимо профессионально подобрать и установить данное устройство, а также соблюдать определенные требования по эксплуатации автомобиля.

Наша компания предлагает услуги подбора и установки турбонагнетателей для автомобилей в Украине https://starter.ms/turbiny. Мы располагаем исчерпывающим ассортиментов турбин, что позволяет найти совместимую турбину для каждого автомобиля. При обращении к нам вы можете проконсультироваться со специалистом по вопросам подбора турбины и получить наиболее подходящее решение вашей задачи - приобрести турбину, совместимую с вашим автомобилем, со стоимостью, которая укладывается в доступный вам бюджет.

Возможен индивидуальный подбор турбины как и для легковых автомобилей, так и для грузовиков и спецтранспорта, для бензиновых и для дизельных двигателей.

При подборе двигателя специалисты проводят тщательный осмотр автомобиля, включая компьютерную диагностику, и на основании полученных данных подбирают оптимальное решение. Мы располагаем всем необходимым для этих задач оборудованием и современными компьютерными технологиями.

При подборе от клиента требуется сообщить сведения об автомобиле: 

  •  модель и производитель;
  • тип и объем двигателя;
  • маркировка;
  • год выпуска автомобиля.

СПРАВКА: Вышеперечисленную информацию можно найти в техпаспорте или удостоверении. Специалисты сервисного центра https://starter.ms/ могут также помочь в ее поиске.

Кроме того, по желанию клиента мы проводим профессиональную, быструю и финансово доступную установку турбонагнетателя - вам не потребуется ничего доводить и регулировать самостоятельно.

На все продаваемое и устанавливаемое оборудование, как и новое, так и бывшее в употреблении, действует полноценная гарантия, поэтому вы можете быть уверены в его надежности и долговечности. Если после покупки и установки клиент выявляет брак турбины, замена всех дефектных деталей проводится бесплатно.