Стиль без компромиссов — со стеклянными рамками под электрофурнитуру

Стеклянные рамки GardaТорговая марка OneKeyElectro порадовала своих поклонников совершенно нестандартным решением. Это стеклянные рамки для розеток из серии Garda. Представьте себе ровную, гладкую поверхность без лишних линий. Что может быть круче для интерьеров в современных стилях на основе минимализма?

Стеклянные рамки для розеток достаточно прочные, чтобы выдержать интенсивную эксплуатацию

Они представляют собой поликарбонатную основу, на которой закреплена лицевая панель из стекла:

  • Пластик обеспечивает достаточную прочность на изгиб и стойкость к ударам.
  • Стекло придает любому интерьеру лоск.

С практической точки зрения у стеклянных рамок для розеток есть явные преимущества. Они гладкие, чтобы их привести в порядок, достаточно протереть салфеткой (желательно из микрофибры). Стекло сохраняет свой цвет и качество поверхности на протяжении длительного эксплуатационного срока.

Стеклянные рамки для розеток - магазин Warmon

Ассортимент стеклянных рамок под стекло

Серия Garda представлена стеклянными рамками для электроустановочных устройств производителя всех типов. Это силовые и слаботочные розетки, выключатели, диммеры, терморегуляторы. Исключение — сдвоенные розетки. При этом в наличии:

  • Стеклянные рамки для розеток под одно устройство или на несколько постов (от двух до пяти).
  • Четыре базовых цвета — белый, бежевый, серый, черный. Совсем не обязательно использовать рамку и устройство с накладкой одного оттенка. Контрастные сочетания в большинстве случаев дают грандиозный визуальный эффект.
  • Стеклянные рамки для розеток устанавливаются горизонтально.

Механизмы приобретаются отдельно. Вы можете укомплектовать панель фурнитурой по своему усмотрению. Очень удобно.

Если у вас есть вопросы или нужно больше информации — переходите на сайт официального представителя торговой марки в Украине — компании WarmOn https://warmon.com.ua/jelektroustanovochnye-izdelija-serii-florence/stekljannye-ramki-garda. Здесь будут выгодные цены и лучшие условия сотрудничества.